33ème Rallye National de Venasque
Classement par voiture
Retour
N° voiture
001 BELHOMME Maxime (Skoda FABIA R5-FRC2 R5/Rally2)
002 PANAGIOTIS Loïc (Alpine A110-FRGT RGT/FRGT)
003 GANGUET Christophe (Skoda FABIA R5-FRC2 R5/Rally2)
004 SCOTTO LA CHIANCA Cédric (Volkswagen POLO-FRC2 R5/Rally2)
005 BERNARD Lionel (Mitsubishi LANCER EVO X-FRNAT A8)
006 HUGUES Denis (Opel MANTA JCW-FRNAT F214)
007 ROUMIEUX Yohan (Citroën SAXO VTS-FRC4 A6)
008 JEAN Sylvain (BMW 325 i E30-FRNAT A8)
009 BONNET Frédéric (Citroën SAXO-FRC4 F213)
010 LACOMY Laurent (Huyndai I20-FRC2 R5/Rally2)
011 RIEU Jonathan (Skoda FABIA EVO-FRC2 R5/Rally2)
014 FORTUNATO Frédéric (Peugeot 207 S2000-FRC2 A7S)
015 BAFFOUN Philippe (Alpine A110-FRGT RGT/FRGT)
016 PANAGIOTIS Jean-Yves (Porsche 991 CUP-FRGT GT+)
017 ARNOUX Stéphan (Porsche 991 CUP-FRGT GT+)
018 PANAGIOTIS Olivier (Renault CLIO V6 TROPHY-FRGT GT+)
019 MARCHESI Philippe (Peugeot 306-FRNAT F214)
020 ICARD Roger (Renault CLIO 3RS-FRNAT F214)
021 CRIBEILLET Alain (Opel MANTA JCW-FRNAT F214)
022 LOPEZ Michel (Peugeot 205-FRNAT F214)
023 LAGIER Aurélien (Peugeot 206 xs-FRNAT F214)
024 LADREYT Pascal (Renault CLIO 16S-FRNAT F214)
025 UGHETTO Didier (Volkswagen GOLF MKII-FRNAT F214)
026 BADET Frédéric (Peugeot 206 RC-FRNAT F214)
027 HUGUENET Marc-Alexandre (Renault CLIO RS-FRNAT F214)
028 FARNAUD Michel (Renault MEGANE RS-FRNAT A8)
029 PARIS Yvan (BMW 325 i-FRNAT A8)
030 ERARD Faustin (Subaru IMPREZA GT-FRNAT A8)
031 BIANCHINOTTI Bruno (Mitsubishi LANCER EVO 9-FRNAT N4)
032 LAGET Didier (Renault MEGANE RS-FRNAT N4)
033 BENEDETTO Claude (Renault CLIO RS LINE-FRC4 Rally4)
034 REBARDO Eric (Opel CORSA-FRC4 Rally4)
035 DAGHERO Olivier (Renault CLIO R3-FRC4 R3)
036 NICOLAS Jean-Michel (Renault CLIO 3-FRC4 R3)
037 BOUCHARD Maxime (Renault R3 max-FRC4 R3)
038 GRAS Marc (Citroën C2 S1600-FRC4 A6K)
039 LARDON Amaury (Peugeot 208-FRC4 R2)
040 MARTIN Pierre (Citroën C2 GT-FRC4 R2)
041 BOUFFARD François (Skoda FABIA-FRC4 R2)
042 ALLOSIA Lucas (Citroën C2-FRC4 R2)
043 LAFOND Stive (Peugeot 208-FRC4 R2)
044 FERREIRA Joao (Peugeot 206 XS-FRC4 F213)
045 PUJADES Sébastien (Peugeot 205-FRC4 F213)
046 MALLET Christophe (Peugeot 206 XS-FRC4 F213)
047 BAVOUX Olivier (Honda CIVIC-FRC4 F213)
048 DUMOT Laurent (Peugeot 106 MAXI-FRC4 F213)
049 GOMES Frédéric (Peugeot 205 gti-FRC4 F213)
050 MARTINEZ Jean-François (Peugeot 106 S16-FRC4 F213)
051 BERTRAND Bruno (Renault CLIO-FRC4 A7)
052 NEGE Raymond (Peugeot 206 RC-FRC4 A7)
053 BARTHALOIS Rémi (Renault CLIO RS-FRC4 N3)
054 DEVULDER Ludovic (Renault CLIO-FRC4 N3)
055 BLAIS Cédric (Renault CLIO RAGNOTTI-FRC4 N3)
056 FERRETTI Bruno (Renault CLIO RAGNOTTI-FRC4 N3)
057 CHASTAGNARET Gaëtan (Renault CLIO RS-FRC4 N3)
058 FLORET Olivier (Citroën SAXO-FRC4 A6)
059 JOYEUX Jérôme (Citroën SAXO-FRC4 A6)
060 GARTNER Victor (Peugeot 106 s16-FRC4 A6)
061 BESSARD Philippe (Citroën SAXO-FRC4 A6)
062 BERNARDI Jacques (Peugeot 106-FRC5 A5K)
063 ROQUE Nicolas (Peugeot 205 RALLYE-FRC5 F212)
064 SUBE Olivier (Citroën AX GT-FRC5 F212)
065 SUBE Paul (Peugeot 205-FRC5 F212)
066 ROSTAING Geoffray (Peugeot 106-FRC5 A5)
067 LAURANS Olivier (Peugeot 205 RALLYE-FRC5 A5)
068 MARTINEZ Cédric (Peugeot 106 S16-FRC5 N2)
069 JOUBERT Julien (Citroën SAXO VTS-FRC5 N2)
070 COSTE Jacques-Olivier (Citroën AX SPORT-FRC5 N1)
071 BLANC Lionel (Peugeot 106 RALLYE-FRC5 N1)
072 MAGNON Dorian (Peugeot 106 XSI-FRC5 N1)
073 POINT Nicolas (Peugeot 106 s16-FRC5 N2Série)
074 PETIT Fabien (Peugeot 206-FRC5 N2Série)
075 MELLIGER Sébastien (Peugeot 206 XS-FRC5 N2Série)
076 BLANC Aurélien (Citroën AX-FRC5 N1)
Ecarts avec
Premier
Précédent
Cliquez sur les noms de Spéciales pour avoir tous les classements
FLORET Olivier/SUCHET Valentin Citroën SAXO Groupe FRC4 Classe A6
Résultat Spéciales
Résultat Général
N°
Spéciales
Km
Scratch
Groupe
Classe
Temps
Vitesse
Scratch
Groupe
Classe
Temps
Vitesse
1
Col de la Ligne
14.84
-
-
-
-
-
Abandon
-
-
-
-
2
Col de Murs
8.09
-
-
-
-
-
Abandon
-
-
-
-
3
Col de la Ligne
14.84
-
-
-
-
-
Abandon
-
-
-
-
4
Col de Murs
8.09
-
-
-
-
-
Abandon
-
-
-
-
5
Col de la Ligne
14.84
-
-
-
-
-
Abandon
-
-
-
-
6
Col de Murs
8.09
-
-
-
-
-
Abandon
-
-
-
-
7
Col de Murs
7.83
-
-
-
-
-
Abandon
-
-
-
-
8
Col de la Ligne
14.93
-
-
-
-
-
Abandon
-
-
-
-
9
Col de Murs
7.83
-
-
-
-
-
Abandon
-
-
-
-
10
Col de la Ligne
14.93
-
-
-
-
-
Abandon
-
-
-
-