24ème Rallye Régional Mistral
Classement par voiture
Retour
N° voiture
001 GINHOUX Bruno (Skoda FABIA-R 5)
002 SCOTTO LA CHIANCA Cédric (Peugeot 208 T16-R 5)
003 BELHOMME Maxime (Skoda FABIA-R 5)
004 LACOMY Laurent (Citroën C3-R 5)
005 TROÏANO Thierry (Citroën DS3-R 5)
006 SANTELLI Enzo (Skoda FABIA-R 5)
007 LAURIN Gérard (Ford FIESTA-R 5)
009 SCHIFANO Nicolas (Ford FIESTA-A 7S)
010 IBANEZ Raphaël (Porsche 997 GT3 RS-GT 10)
011 BLANC Jean-Fabien (Porsche 996 GT3-GT 10)
012 PANAGIOTIS Jean-Yves (PGO HEMERA-GT 10)
014 CONSANI Robert (Peugeot 306 MAXI-FA 7K)
015 GODI Alain (Subaru IMPREZA-FA 8)
016 GONCALVES Joao-Claudio (Mitsubishi LANCER EVO6-FA 8)
018 MARTORA Cédric (Renault 5 GT TURBO-FN 4)
019 VILANOVA Teddy (Mitsubishi LANCER EVO 9-FN 4)
021 ANDRE Jean-Philippe (Peugeot 206 MAXI-F2 14)
022 EPALE Teddy (BMW 318 COMPACT-F2 14)
023 MARI Alain (Renault CLIO 2 RS MAXI-F2 14)
024 BASSO Sébastien (Renault CLIO-F2 14)
025 CEGARRA Romain (Peugeot 205 GTI-F2 14)
026 CHAZE Mathieu (Peugeot 306 XSI-F2 14)
027 GARCIA Anthony (Renault CLIO-F2 14)
028 FERRERO Stéphane (Peugeot 206-F2 14)
029 LLORET Sylvain (Renault CLIO-F2 14)
030 NICOLAS Jean Michel (Renault CLIO 3-F2 14)
031 POLLINA Vivien (Renault CLIO-F2 14)
032 SERRE Romain (Renault CLIO-F2 14)
033 SERY Claude (BMW 318 COMPACT-F2 14)
034 YOUCEF Hakim (Peugeot 205 GTI 16-F2 14)
035 CARRILLO Fabrice (Peugeot 205-F2 14)
038 BLAIS Cédric (Peugeot 206 XS-FA 6K)
040 BIASION Mathieu (Peugeot 208-R 2)
041 GIRAUD Didier (Citroën C2 R2 MAX-R 2)
042 TAFFIN Bernard (Peugeot 208-R 2)
043 BOUFFARD François (Skoda FABIA-R 2)
044 COURT Guillaume (Peugeot 208 VTI-R 2)
046 HAUF Anthony (Renault MEGANE COUPE-FA 7)
047 MANGEMATIN Jérémy (Renault CLIO WILLIAMS-FA 7)
048 SIGUENZA Manuel (Renault CLIO 16S-FA 7)
049 FERROTIN Eric (Renault CLIO-FA 7)
051 BAGNOL Harmonie (Renault CLIO RS-FN 3)
052 BERTRAND Romain (Renault CLIO RS RAGNOTTI-FN 3)
053 MELLAN Patrice (Renault CLIO RAGNOTTI-FN 3)
054 PLANTEL Mickaël (Renault CLIO RAGNOTTI-FN 3)
055 TYMRAKIEWICZ Cédric (Renault CLIO RAGNOTTI-FN 3)
056 DAMIEN David (Peugeot 306 S16-FN 3)
057 EGEA Mickaël (Renault CLIO RAGNOTTI-N 3)
058 MASPOLI Raymond (Renault CLIO-FN 3)
060 DALMAS Harman (Peugeot 205-F2 13)
061 REXACH Benoît (Peugeot 106-F2 13)
062 BARTHELEMY Gilles (Peugeot 205 GTI-F2 13)
063 CARMAGNOLLE Killian (Citroën SAXO VTS-F2 13)
064 CHEVALIER Alexis (Citroën SAXO EVO-F2 13)
066 NICOLAS François (Hommell BERLINETTE RS2-GT 9)
067 REYNAUD J-J-Marie (Lotus ELISE S1-GT 9)
068 AYME Rémy (Peugeot 205 GTI-FA 6)
069 ROMI Laurent (Citroën saxo-FA 6)
071 LEYDET-PLAUCHU Romain (Peugeot 106 S16-FN 2)
072 GUIDARELLI Kévin (Citroën SAXO VTS-FN 2)
073 GAILLARDET Aurélien (Citroën SAXO-FN 2)
075 BOCCIA Anthony (Citroën SAXO-F2 12)
077 CEUGNET Sébastien (Citroën AX GTI-FN 1)
078 MOULIN Thierry (Citroën AX GTI-FN 1)
079 COSTE Clément (Citroën AX GTI-FN 1)
080 COSTE Jacques-Olivier (Citroën AX SPORT-FN 1)
081 SOURDON Florian (Citroën AX GTI-FN 1)
083 RITZZO Fabrice (Renault TWINGO-F2 11)
Ecarts avec
Premier
Précédent
Cliquez sur les noms de Spéciales pour avoir tous les classements
ANDRE Jean-Philippe/BURZIO Lucas Peugeot 206 MAXI Groupe F2 Classe 14
Résultat Spéciales
Résultat Général
N°
Spéciales
Km
Scratch
Groupe
Classe
Temps
Vitesse
Scratch
Groupe
Classe
Temps
Vitesse
1
Coudoux
4.30
5 à 0:07,8
1
1
0:02:22,3
108.78
5 à 0:07,8
1
1
0:02:22,3
108.78
2
Lançon
4.20
7 à 0:09,3
1
1
0:02:04,2
121.74
5 à 0:17,1
1
1
0:04:26,5
114.82
3
Coudoux
4.30
-
-
-
-
-
Abandon
-
-
-
-
4
Lançon
4.20
-
-
-
-
-
Abandon
-
-
-
-
5
La Cride
5.10
-
-
-
-
-
Abandon
-
-
-
-
6
Lançon
4.20
-
-
-
-
-
Abandon
-
-
-
-
7
La Cride
5.10
-
-
-
-
-
Abandon
-
-
-
-
8
La Cride
5.10
-
-
-
-
-
Abandon
-
-
-
-