2ème Slalom Régional ASA Croisette-Mandelieu
Classement par rapport à un pilote
Retour
Manches
Voiture
Tri par
01 1ère Montée Essai
02 2ème Montée Essai
03 1ère Montée de Course
04 2ème Montée de Course
05 3ème Montée de Course
001 D'ALEO Antoine (DALLARA 303-DE 5S)
003 VIGNA Joël (Martini MK 59-DE 1)
005 ERMANN Jimmy (DALLARA F388-DE 1)
006 RAYMOND Mathilde (Renault TATUUS-DE 7)
008 CAVEL Laurent (Renault TATUUS-DE 7)
010 LAPIQUE Marie (Norma M20B-CN 2)
012 BENEDETTO Damien (WOLF GB 08-CNF 2)
014 GIL Christian (Norma M20B-CN 2)
015 ETHEVE Frédéric (MERLIN MP23-CN 2)
017 GALLOT Frédéric ( SPEEDEAR-CM CM)
018 HAUF Anthony ( SPEEDCAR-CM CM)
019 O'MAHONY Thomas (JEMA 630 GTR-CM CM)
020 THEOHARIS Jean-Marc (BRC B49-CM CM)
021 FECHINO Franck (Porsche GT3 RS-GT 2)
022 CHENU Christian (MITJET 2OL-GTTS 2)
023 NICOLAS François (HOMMEL Berlinette-GT 1)
024 PERINO Alain (Ford ESCORT COSWORTH-FA 5)
025 DI MARTINO Serge (Fiat COUPE T16-FA 5)
026 ARROT Yohann (Subaru IMPREZA GT-A 5)
028 ANDRE Pierre (Subaru WRX-A 5)
030 BURSAC Stéphane (Volkswagen GOLF GTI-A 2)
032 BAGNARO Coralie (Citroën DS3-A 2)
033 BORSOTTO Pierre (Renault CLIO WILLIAMS-FN 3)
034 GUIOL Valentine (Peugeot 106 S16-FN 2)
035 CEUGNET Sébastien (Citroën AX GTI-FN 2)
036 GATT Olivier (Simca RALLYE 2-FC 1)
037 DERIEMACKER Philippe (Simca RALLYE 2-FC 1)
039 FABRINI Florian (Peugeot 205 GTI-F2 3)
041 BOUCHERIM Lionel (Peugeot 205-F2 3)
043 ANDRÉ Marina (Citroën SAXO VTS 16S-F2 2)
045 FOURNIER Fabrice (Peugeot 205 GTI-F2 2)
046 ERMANI Claude (Peugeot 205-F2 2)
047 DELANNOY Julien (Peugeot 206-F2 2)
050 TIMMERS Jean-Gérard (Simca RALLYE 3-F2 1)
052 CONTE Nicolas (Peugeot 106 XSI-F2 1)
054 BREVIERE Valentin (Hyundai i20 N-L 2)
055 TRAINA Joseph (Porsche 944-L 2)
056 TAIEB Luc (Mazda MX5-L 2)
057 SAVARY David (KIA PRO CEE'D GT-L 2)
059 SASSIER Henri (Renault CLIO 3-L 2)
060 MONTIGNY Fabian (Seat IBIZA-L 2)
062 GANASSI Alain (Audi RS5-L 2)
064 DELLA PIETRA Ewen (Citroën DS3 R-L 2)
066 VERSACE Stéphane (Fiat 500 ABARTH-L 1)
067 TRIQUET Yann (Fiat abarth 500-L 1)
069 SAUVAN Alain (Fiat 500 ABARTH-L 1)
070 MANNI Rocco (Simca 1000-L 1)
072 LASSALLE Philippe (Renault ALPINE A110-L 1)
074 BOTTIN Sébastien (Honda CIVIC EJ9-L 1)
075 BARBE Tom (Peugeot 106-L 1)
210 LAPIQUE Rodolphe (Norma M20B-CN 2)
215 ETHEVE Vincent (MERLIN MP23-CN 2)
239 FABRINI Frédéric (Peugeot 205 GTI-F2 3)
Général
Manches
Exclusivité TOPRALLYE : Tous les écarts par rapport à un pilote.
Cette page permet de comparer les performances d'un équipage avec tous les autres dans une Manches donnée...
Choisissez une Manches et une voiture SVP.
Et regarder les résultats.