33ème Rallye National de Venasque
Classement par rapport à un pilote
Retour
Spéciales
Voiture
Tri par
01 Col de la Ligne
02 Col de Murs
03 Col de la Ligne
04 Col de Murs
05 Col de la Ligne
06 Col de Murs
07 Col de Murs
08 Col de la Ligne
09 Col de Murs
10 Col de la Ligne
001 BELHOMME Maxime (Skoda FABIA R5-FRC2 R5/Rally2)
002 PANAGIOTIS Loïc (Alpine A110-FRGT RGT/FRGT)
003 GANGUET Christophe (Skoda FABIA R5-FRC2 R5/Rally2)
004 SCOTTO LA CHIANCA Cédric (Volkswagen POLO-FRC2 R5/Rally2)
005 BERNARD Lionel (Mitsubishi LANCER EVO X-FRNAT A8)
006 HUGUES Denis (Opel MANTA JCW-FRNAT F214)
007 ROUMIEUX Yohan (Citroën SAXO VTS-FRC4 A6)
008 JEAN Sylvain (BMW 325 i E30-FRNAT A8)
009 BONNET Frédéric (Citroën SAXO-FRC4 F213)
010 LACOMY Laurent (Huyndai I20-FRC2 R5/Rally2)
011 RIEU Jonathan (Skoda FABIA EVO-FRC2 R5/Rally2)
014 FORTUNATO Frédéric (Peugeot 207 S2000-FRC2 A7S)
015 BAFFOUN Philippe (Alpine A110-FRGT RGT/FRGT)
016 PANAGIOTIS Jean-Yves (Porsche 991 CUP-FRGT GT+)
017 ARNOUX Stéphan (Porsche 991 CUP-FRGT GT+)
018 PANAGIOTIS Olivier (Renault CLIO V6 TROPHY-FRGT GT+)
019 MARCHESI Philippe (Peugeot 306-FRNAT F214)
020 ICARD Roger (Renault CLIO 3RS-FRNAT F214)
021 CRIBEILLET Alain (Opel MANTA JCW-FRNAT F214)
022 LOPEZ Michel (Peugeot 205-FRNAT F214)
023 LAGIER Aurélien (Peugeot 206 xs-FRNAT F214)
024 LADREYT Pascal (Renault CLIO 16S-FRNAT F214)
025 UGHETTO Didier (Volkswagen GOLF MKII-FRNAT F214)
026 BADET Frédéric (Peugeot 206 RC-FRNAT F214)
027 HUGUENET Marc-Alexandre (Renault CLIO RS-FRNAT F214)
028 FARNAUD Michel (Renault MEGANE RS-FRNAT A8)
029 PARIS Yvan (BMW 325 i-FRNAT A8)
030 ERARD Faustin (Subaru IMPREZA GT-FRNAT A8)
031 BIANCHINOTTI Bruno (Mitsubishi LANCER EVO 9-FRNAT N4)
032 LAGET Didier (Renault MEGANE RS-FRNAT N4)
033 BENEDETTO Claude (Renault CLIO RS LINE-FRC4 Rally4)
034 REBARDO Eric (Opel CORSA-FRC4 Rally4)
035 DAGHERO Olivier (Renault CLIO R3-FRC4 R3)
036 NICOLAS Jean-Michel (Renault CLIO 3-FRC4 R3)
037 BOUCHARD Maxime (Renault R3 max-FRC4 R3)
038 GRAS Marc (Citroën C2 S1600-FRC4 A6K)
039 LARDON Amaury (Peugeot 208-FRC4 R2)
040 MARTIN Pierre (Citroën C2 GT-FRC4 R2)
041 BOUFFARD François (Skoda FABIA-FRC4 R2)
042 ALLOSIA Lucas (Citroën C2-FRC4 R2)
043 LAFOND Stive (Peugeot 208-FRC4 R2)
044 FERREIRA Joao (Peugeot 206 XS-FRC4 F213)
045 PUJADES Sébastien (Peugeot 205-FRC4 F213)
046 MALLET Christophe (Peugeot 206 XS-FRC4 F213)
047 BAVOUX Olivier (Honda CIVIC-FRC4 F213)
048 DUMOT Laurent (Peugeot 106 MAXI-FRC4 F213)
049 GOMES Frédéric (Peugeot 205 gti-FRC4 F213)
050 MARTINEZ Jean-François (Peugeot 106 S16-FRC4 F213)
051 BERTRAND Bruno (Renault CLIO-FRC4 A7)
052 NEGE Raymond (Peugeot 206 RC-FRC4 A7)
053 BARTHALOIS Rémi (Renault CLIO RS-FRC4 N3)
054 DEVULDER Ludovic (Renault CLIO-FRC4 N3)
055 BLAIS Cédric (Renault CLIO RAGNOTTI-FRC4 N3)
056 FERRETTI Bruno (Renault CLIO RAGNOTTI-FRC4 N3)
057 CHASTAGNARET Gaëtan (Renault CLIO RS-FRC4 N3)
058 FLORET Olivier (Citroën SAXO-FRC4 A6)
059 JOYEUX Jérôme (Citroën SAXO-FRC4 A6)
060 GARTNER Victor (Peugeot 106 s16-FRC4 A6)
061 BESSARD Philippe (Citroën SAXO-FRC4 A6)
062 BERNARDI Jacques (Peugeot 106-FRC5 A5K)
063 ROQUE Nicolas (Peugeot 205 RALLYE-FRC5 F212)
064 SUBE Olivier (Citroën AX GT-FRC5 F212)
065 SUBE Paul (Peugeot 205-FRC5 F212)
066 ROSTAING Geoffray (Peugeot 106-FRC5 A5)
067 LAURANS Olivier (Peugeot 205 RALLYE-FRC5 A5)
068 MARTINEZ Cédric (Peugeot 106 S16-FRC5 N2)
069 JOUBERT Julien (Citroën SAXO VTS-FRC5 N2)
070 COSTE Jacques-Olivier (Citroën AX SPORT-FRC5 N1)
071 BLANC Lionel (Peugeot 106 RALLYE-FRC5 N1)
072 MAGNON Dorian (Peugeot 106 XSI-FRC5 N1)
073 POINT Nicolas (Peugeot 106 s16-FRC5 N2Série)
074 PETIT Fabien (Peugeot 206-FRC5 N2Série)
075 MELLIGER Sébastien (Peugeot 206 XS-FRC5 N2Série)
076 BLANC Aurélien (Citroën AX-FRC5 N1)
Général
Spéciales
Exclusivité TOPRALLYE : Tous les écarts par rapport à un pilote.
Cette page permet de comparer les performances d'un équipage avec tous les autres dans une Spéciales donnée...
Choisissez une Spéciales et une voiture SVP.
Et regarder les résultats.