36ème Rallye Régional de Printemps
Classement par rapport à un pilote
Retour
Spéciales
Voiture
Tri par
01 Octon-Le Puech
02 Montesquieu-Fos
03 Faugeres-Pezenes
04 Montesquieu-Fos
05 Faugeres-Pezenes
001 TURCO Jérémie (Skoda FABIA-FRC2 R5/RALLY2)
002 FRONTIER Alexis (Huyndai I20-FRC2 R5/RALLY2)
003 ABRIC Michel (Citroën C3-FRC2 R5/RALLY2)
004 PEREZ Jean-François (Skoda FABIA-FRC2 R5/RALLY2)
005 CONSTANTY Kévin (Citroën C3-FRC2 R5/RALLY2)
006 GENESCA Arnaud (Skoda FABIA-FRC2 R5/RALLY2)
007 REBOUL Michel (Mitsubishi Lancer Evo ...-FRALL N4)
009 GINHOUX Bruno (Skoda Fabia-FRC2 R5/RALLY2)
010 RISO Jean-Alexandre (Peugeot RCZ-FRALL F214)
011 DUFOUR Serge (BMW 318 Compact-FRALL F214)
012 BERENGUER Jean-François (Renault Clio Ragnotti-FRALL F214)
014 VIRAZEL Sébastien (Peugeot 205-FRALL F214)
015 DIAZ Geoffrey (Peugeot 306-FRALL F214)
016 ARDIN Mickaël (Peugeot 206-FRC4 N3)
018 AUTHEBON Gérard (Peugeot 206-FRALL F214)
019 BEDOS-AURIVEL Kévin (Peugeot 206 S 16-FRALL F214)
020 DELFORGE Marc (Citroën Saxo-FRC4 F213)
023 VILLATTE Benjamin (Renault Clio-FRALL F214)
024 KASAZIAN Kévin (Renault Clio 2-FRALL F214)
025 LOMBARDO Loïc (Peugeot 206-FRALL F214)
026 DUBOIS Louis (Renault Clio 16S-FRALL F214)
027 TEMPIER Didier (Renault Clio 3 RS-FRALL F214)
028 COSTAGLIOLA Anthony (Peugeot 206-FRALL F214)
029 LUPPINO Hadrien (Peugeot 205-FRALL F214)
030 BRES Lucas (Renault Clio-FRALL F214)
031 BARBERA Frédéric (Renault 11 Turbo-FRALL F214)
032 PIALOT Nicolas (Peugeot 205-FRALL F214)
033 CHAMPEAU Eric (Mitsubishi Evo 7-FRALL A8)
034 COURREGE Bruno (Subaru Impréza-FRALL A8)
035 CAUSSAT Frédéric (Ford Sierra-FRALL A8)
036 TERRAL François (Subaru Impressa WRX STI-FRALL N4)
037 NICOLAS Sébastien (Renault Megane-FRALL N4)
039 PEREZ Steven (Peugeot Megane-FRALL N4)
040 GILLET Thierry (Peugeot 208 Rallye 4-FRC4 RALLY4)
041 VIALETTES Stéphane (Citroën DS3-FRC4 R3)
042 DEVOCHELLE Quentin (Renault Clio R3-FRC4 R3)
043 ESCUDIER Maxime (Renault Clio R3-FRC4 R3)
044 VOISIN Lionel (Peugeot 207 RC-FRC4 R3)
045 PANCHBHAYA Hamza (Fiat 500 ABARTH-FRC4 R3)
046 DONNADIEU Luc (Citroën DS3-FRC4 R3)
047 MAJOREL Julien (Renault Clio-FRC4 R3)
048 BERTRAND David (Peugeot 206-FRC4 A6K)
049 ROLS Edouard (Citroën Saxo VTS-FRC4 A6K)
050 LIAUTARD Yann (Peugeot 208 VTI-FRC4 R2)
051 LACOSTE Stéphane (Peugeot 208 VTI-FRC4 R2)
052 PUEYO Florent (Peugeot 208-FRC4 R2)
053 DELAVALLEE Stéphane (Ford Fiesta-FRC4 R2)
054 BOUTINAUD Damien (Peugeot 208-FRC4 R2)
056 BOUCHINDHOMME Julien (Honda Civic-FRC4 F213)
057 NEGRE Quentin (Peugeot 106-FRC4 F213)
058 ALARCON Jean-Michel (Peugeot 206 XS-FRC4 F213)
059 LELIEVRE Christophe (Peugeot 205 GTI-FRC4 F213)
062 RIAC Patrick (Peugeot 306-FRC4 F213)
064 PRAT Jerry (Renault Twingo RS-FRC4 F213)
065 SANTARELLI Thomas (Citroën Saxo VTS-FRC4 F213)
066 ALBIN Tom (Peugeot 206 XS-FRC4 F213)
067 KUKULKA Sylvain (Peugeot 106-FRC4 F213)
068 OLLIER Florent (Peugeot 205-FRC4 F213)
069 CAMPOY Laurent (Peugeot 206 RC-FRC4 A7)
071 GIL Romain (Peugeot 306 S16-FRC4 A7)
072 PELISSIER Philippe (Peugeot 309 GTI 16-FRC4 A7)
073 MORILLAS Thierry (Peugeot 206 RC-FRC4 A7)
074 ANDRE Michaël (Renault Clio Williams-FRC4 A7)
075 BEC Jérémy (Renault Clio 3 RS-FRC4 A7)
076 BONNET Cédric (Renault Clio-FRC4 A7)
077 GUIRAUD Fabien (Peugeot 206 RC-FRC4 A7)
079 RABIER Rémy (Renault Clio Williams-FRC4 A7)
080 SUSSI Sylvain (Renault Clio Sport-FRC4 A7)
082 FAURE Frédéric (Peugeot 306 S16-FRC4 N3)
083 PELLEGRINI Philippe (Renault Clio Ragnotti-FRC4 N3)
084 POTAVIN Christophe (Renault Clio 2 RS-FRC4 N3)
085 VIDAL Antonin (Renault Clio Ragnotti-FRC4 N3)
086 BARATHIEU Nicolas (Peugeot 106-FRC4 A6)
087 MARQUIER Benjamin (Peugeot 106 XSI-FRC4 A6)
088 JOUINES Jean (Renault Clio-FRC5 RALLY5)
090 JOUINES Rémi (Peugeot Clio-FRC5 RALLY5)
092 SALVIA Gabriel (Renault Clio-FRC5 RALLY5)
093 ANTHERIEU Julien (Renault Clio Rs line-FRC5 RALLY5)
094 PADILLA Thierry (Opel Kadett-FRC5 F212)
095 DENIS Sébastien (Peugeot 106 S16-FRC5 F212)
096 DOLCIMASCOLO Jérémy (Peugeot 106-FRC5 F212)
097 SORIANO Raphaël (Peugeot 106 XSI-FRC5 F212)
098 DOMERGUE Jimmy (Peugeot 205 Junior-FRC5 F212)
099 POSSEME Sébastien (Peugeot 106 XSI-FRC5 A5)
100 SAVINEL Ludovic (Peugeot 106 XSI-FRC5 A5)
101 DELBOS David (Peugeot 106-FRC5 N2)
102 MILA Patrick (Citroën Saxo VTS-FRC5 N2)
103 NAVARRO Adrien (Peugeot 106 S16-FRC5 N2)
104 TOUCHE Romuald (Peugeot 106 16S-FRC5 N2)
105 RIZO Richard (Peugeot 106-FRC5 N2)
106 SCHIRRU Kévin (Citroën Saxo-FRC5 N2)
107 FERRARI Marine (Peugeot 106-FRC5 N2)
108 BOYER Jean-François (Peugeot 106 Rallye-FRC5 N1)
109 BRUNET Nicolas (Peugeot 106 XSI-FRC5 N1)
110 LIVOLSI Florent (Peugeot 106 XS-FRC5 N1)
111 MARQUIER Christophe (Peugeot 106 Rallye-FRC5 N1)
113 GUIRAUD Laetitia (Peugeot 106 XSI-FRC5 N1)
114 COT Grégory (Peugeot 206 XS-FRC5 N2SÉRIE)
115 DUMAS Luc (Citroën Saxo VTS-FRC5 N2SÉRIE)
116 GUERIN Aymeric (Renault Twingo-FRC5 N2SÉRIE)
117 SALVADOR Maurice (Honda Civic VTI-FRC5 N2SÉRIE)
118 LACOSTE Justin (Citroën Saxo VTS-FRC5 N2SÉRIE)
119 INNOCENTI Pierre (Renault 4L SMC 8-FRC5 F211)
120 VAYLET Emilie (Citroën DS3-FRC5 R1)
121 DA CUNHA Jean-Michel (Ford Escort Cosworth-FRALL A8)
122 COSTE Clément (Citroën AX GTI-FRC5 N1)
123 RAMOS François (Renault Clio-FRC4 R3)
Général
Spéciales
Exclusivité TOPRALLYE : Tous les écarts par rapport à un pilote.
Cette page permet de comparer les performances d'un équipage avec tous les autres dans une Spéciales donnée...
Choisissez une Spéciales et une voiture SVP.
Et regarder les résultats.