6ème Course de Côte des Mimosas
Classement par voiture
Retour
N° voiture
001 MOREL Jean-Claude (DALLARA F 307-D/E 4)
002 CLAUSI Thomas (DALLARA F 302-D/E 5SE)
003 DIEBOLD David (DALLARA F 302-D/E 5SE)
004 GODI Alain (DALLARA 303-D/E 5SE)
005 KOTAS Jean-Christophe (DALLARA F 302-D/E 5SE)
006 PANTANI Fabrice (Renault TATUUS-D/E 7)
007 DECROUX Mickaël (MARTINI MK 76-D/E 1)
008 BENEDETTO Damien (MARTINI MK 59-D/E 1)
010 WIJCKMANS Jérôme (NORMA M20F-CN 2)
012 MARQUES Robert (BARQUETTE BMA-CNF 1)
015 THEOHARIS Jean-Marc (BRC CM05 EVO-CM CM)
016 DESMOND Thierry (SILVERCAR 52 F EVO-CM CM)
017 CAVEL Laurent (BRC 05 EVO-CM CM)
018 BERGAMASCHI Luigi (Renault CLIO R3 CUP-GTTS 2)
020 DIEBOLD Tom (Seat LEON SUPERCOPA MK2-A 5)
022 PERINO Alain (Ford ESCORT COSWORTH-FA 5)
023 DOUSSOT Daniel (Peugeot 207 RC-A 4)
024 GHIGO Hervé (Renault CLIO 3 CUP-A 3)
026 AUTIERO Matthieu (Peugeot 208-A 2)
027 MARCHAND Julien (Peugeot 106 16S-FA 2)
028 ANDRAU Alexandre (Citroën SAXO-A 2)
029 DIDION Loïc (Peugeot 106 XSI-FA 1)
031 MAGGIOLINI Régis (Mitsubishi -N 4)
033 CHESI Julien (Renault CLIO RS-FN 3)
035 GUEUTAL Cyrille (Peugeot 106 S 16-FN 2)
037 BELLUCCI Rémy (Peugeot 106 RALLYE-N 2)
039 NOVELLI Kévin (Peugeot 106-FN 1)
042 VIANO Allison (Peugeot 206-F2 3)
045 NOTARI Jérôme (Peugeot 205-F2 3)
046 PELOSI Gilbert (Peugeot 306 XSI-F2 3)
047 MERCIER Francis (Peugeot 205-F2 3)
048 TOESCA Romain (Peugeot 205-F2 3)
049 FULCONIS Jean-Marc (Renault CLIO-F2 3)
051 FELIX Jean-Marc (Peugeot 309 GTI-F2 3)
052 CONTENT Pascal (Renault MEGANE-F2 3)
055 MARGARIA Clément (Peugeot 106-F2 2)
057 CECCATO Thibault (Fiat CINQUECENTO-F2 1)
059 PAUSELLI Daniel (Renault R5 TURBO-FC 4)
060 JACQ Jean-Yves (Opel ASCONA-FC 3)
061 THEOHARIS Antony (Opel KADETT GTE-FC 3)
064 GALLOT Frédéric (Simca RALLYE 3-FC 2)
067 GATT Olivier (Simca RALLYE 2-FC 1)
210 WIJCKMANS Jean-Claude (NORMA M20F-CN 2)
217 CARIFI Anthony (BRC 05 EVO-CM CM)
223 DOUSSOT Morgane (Peugeot 207 RC-A 4)
226 AUTIERO Eric (Peugeot 208-A 2)
229 DIDION Patrick (Peugeot 106 XSI-FA 1)
231 MAGGIOLINI Yannick (Mitsubishi -N 4)
235 PAWLAK Paul-Edouard (Peugeot 106 S 16-FN 2)
239 BRUN Frédéric (Peugeot 106-FN 1)
242 VIANO Alain (Peugeot 206-F2 3)
249 FULCONIS Maxime (Renault CLIO-F2 3)
255 PITTI Cédric (Peugeot 106-F2 2)
Ecarts avec
Premier
Précédent
Cliquez sur les noms de Montées pour avoir tous les classements
MARQUES Robert BARQUETTE BMA Groupe CNF Classe 1
Résultat Montées
Résultat Général
N°
Montées
Km
Scratch
Groupe
Classe
Temps
Vitesse
Scratch
Groupe
Classe
Temps
Vitesse
1
1ère Montée Essai
1.50
-
-
-
-
-
Attendu
-
-
-
-
2
2ème Montée Essai
1.50
31 à 0:17,935
6 à 0:14,999
1
0:01:34,589
57.09
32 à 0:17,935
6 à 0:14,999
1
0:01:34,589
57.09
3
3ème Montée Essai
1.50
-
-
-
-
-
32 à 0:17,935
6 à 0:14,999
1
0:01:34,589
57.09
4
1ère Montée de Course
1.50
-
-
-
-
-
Attendu
-
-
-
-
5
2ème Montée de Course
1.50
-
-
-
-
-
Abandon
-
-
-
-
6
3ème Montée de Course
1.50
-
-
-
-
-
Abandon
-
-
-
-