15ème Rallye Régional de la Croisette
Classement par voiture
Retour
N° voiture
001 MAILLAN Frédéric (Volkswagen POLO-FRC2 R5/RALLY2)
003 CUKROWSKI Yannick (Skoda FABIA-FRC2 R5/RALLY2)
004 TROÏANO Thierry (Citroën DS3-FRC2 R5/RALLY2)
005 BERARD Renaud (Skoda FABIA-FRC2 R5/RALLY2)
006 DROALIN Didier (Skoda FABIA-FRC2 R5/RALLY2)
008 CALASCIONE Fabrice (Peugeot 306 MAXI-FRALL A7K)
010 DE MEYER Dominique (Renault ALPINE-FRGT RGT/FRGT)
011 PIRAS Anthony (Peugeot RC2-FRGT GT+)
012 DAINOTTO Didier (BMW M3-FRALL A8)
014 POLONIO Jean-Marc (Lancia DELTA INTEGRALE-FRALL A8)
015 OURMAN Guillaume (Renault MEGANE-FRALL A8)
019 LHERITIER Fabrice (Mitsubishi EVO 9-FRALL N4)
020 POLONIO Eric (Citroën DS3-FRC4 R3)
021 DAGHERO Olivier (Renault CLIO-FRC4 R3)
022 RAIBALDI Thibaut (Citroën XSARA-FRALL F214)
023 REGHESSA Daniel (Renault CLIO RS-FRALL F214)
025 AUTIERO Matthieu (Citroën DS3-FRALL F214)
026 FULCONIS Jean-Marc (Renault CLIO-FRALL F214)
027 DESPAX Pierre (Peugeot 309 GTI-FRALL F214)
028 FELIX Jean-Marc (Peugeot 309 GTI-FRALL F214)
029 MICHELIS Laurent (Renault R5 GT TURBO-FRALL F214)
030 BASSO Laurent (Peugeot 206-FRALL F214)
032 DIDION Loïc (Renault CLIO-FRC4 A6K)
034 PEYNE Christophe (Renault CLIO S1600-FRC4 A6K)
035 COTE David (Peugeot 206 XS-FRC4 A6K)
036 HERMANT Loïc (Peugeot 106-FRC4 A6)
040 PERINO Alain (Opel ASTRA-FRC4 A7)
041 PORRE Sylvain (Renault CLIO-FRC4 A7)
042 LAROSE Robert (Peugeot 206-FRC4 A7)
043 BONAVENTURE Patrick (Renault CLIO-FRC4 A7)
047 CALY Brandon (Peugeot 208-FRC4 R2)
048 CAVARERO Guy (Peugeot 208-FRC4 R2)
049 ZECCHINI Benjamin (Opel ADAM-FRC5 FR2)
050 MACAGNO Nicolas (Peugeot 208-FRC4 R2)
051 BRACCO Gilles (Peugeot 106-FRC4 F213)
052 GUILLON Jean-Marc (Citroën SAXO-FRC4 F213)
054 GUIDO Antony (Peugeot 106 RALLYE-FRC4 F213)
055 FULCONIS Maxime (Peugeot 205-FRC4 F213)
057 LATTY Magali (Peugeot 106 S16-FRC4 F213)
060 DIDION Patrick (Peugeot 106 XSI-FRC5 A5)
062 GUEUTAL Cyrille (Peugeot 106 S16-FRC5 N2)
064 LARIO Sébastien (Peugeot 106-FRC5 N2)
065 REVELLI Loïc (Peugeot 106 S16-FRC5 N2)
069 CALCAGNO Xavier (Citroën SAXO-FRC5 N2)
070 CASTILLE Yann (Peugeot 106 S16-FRC5 N2)
071 PARRA Thierry (Peugeot 106 S 16-FRC5 N2)
073 ABRIL Stéphane (Peugeot 205 rallye-FRC5 F212)
074 CHOL Jean-Michel (Simca RALLYE 3-FRC5 F212)
075 AUTIERO Eric (Peugeot 205-FRC5 F212)
Ecarts avec
Premier
Précédent
Cliquez sur les noms de Spéciales pour avoir tous les classements
CALY Brandon/RUIZ Marc Peugeot 208 Groupe FRC4 Classe R2
Résultat Spéciales
Résultat Général
N°
Spéciales
Km
Scratch
Groupe
Classe
Temps
Vitesse
Scratch
Groupe
Classe
Temps
Vitesse
1
Prologue Mandelieu
4.20
48 à 1:00,6
18 à 0:45,6
3 à 0:42,0
0:03:15,2
77.46
Abandon
-
-
-
-
2
Gourdon/Cipières
9.30
-
-
-
-
-
Abandon
-
-
-
-
3
Col de Castellaras
8.10
-
-
-
-
-
Abandon
-
-
-
-
4
Col de Castellaras
8.10
-
-
-
-
-
Abandon
-
-
-
-
5
Cipières/Gourdon
9.30
-
-
-
-
-
Abandon
-
-
-
-