14ème Rallye Régional de la Croisette
Classement par voiture
Retour
N° voiture
003 MAILLAN Frédéric (Skoda FABIA-R 5)
005 CUKROWSKI Yannick (Skoda FABIA-R 5)
006 FABIO Angelucci (Skoda FABIA R5-R 5)
009 BALDECCHI Eric (Renault CLIO WILLIAMS-A 7K)
012 BERNARD Jacques-Alain (Lotus EXIGE-GT 10)
014 BOUCHEROT Thibault (Lotus EXIGE CUP-GT 10)
015 DI MARTINO Serge (Subaru IMPREZA-A 8)
016 MICHEL Jason (Subaru IMPREZA STI-FA 8)
018 BRAGALLI Guillaume (Subaru IMPREZA-FA 8)
020 VIANO Allison (Citroën DS3-R 3)
022 CIABAUT Nicolas (Renault CLIO-R 3)
023 LAROSE Robert (Renault CLIO-R 3)
025 VIANO Alain (Peugeot 206 Maxi-F2 14)
026 BACCHETTI David (Renault CLIO 3-F2 14)
027 BOZZANO Guy (Opel KADETT GTE-F2 14)
028 BARACCO David (Renault SUPER 5 GT TURBO-FN 4)
029 BERTHOLUS Frédéric (Renault MEGANE-F2 14)
031 MARTIN Sébastien (Peugeot 306-F2 14)
032 BARBE Fabien (Renault CLIO-F2 14)
033 DAGHERO Olivier (Peugeot 206-F2 14)
035 FULCONIS Jean-Marc (Renault CLIO-F2 14)
038 PEYNE Christophe (Renault CLIO S1600-A 6K)
040 REGHESSA Kévin (Renault CLIO S1600-A 6K)
041 CHABOT Alexandre (Citroën C2 GT-A 6K)
044 AUTIERO Matthieu (Peugeot 208-R 2)
045 MATHIEU Quentin (Peugeot 306-FA 7)
046 MATTEO Julien (Citroën SAXO-FA 6)
047 PORTA Benjamin (Renault CLIO RAGNOTTI-FN 3)
049 FIZET Anthony (Peugeot 205-F2 13)
050 MACE Jean-David (Peugeot 205-F2 13)
051 TUSON Eric (Citroën SAXO VTS-F2 13)
052 FULCONIS Maxime (Peugeot 205-F2 13)
053 PAPPALO Jonathan (Peugeot 205-F2 12)
055 ZECCHINI Benjamin (Citroën AX GTI-FA 5)
056 DIDION Loïc (Peugeot 106 XSI-FA 5)
060 GUEUTAL Cyrille (Peugeot 106 S16-FN 2)
061 PARRA Thierry (Peugeot 106S16-FN 2)
062 RUBINO Pierre (Peugeot 106 S16-FN 2)
064 CASTILLE Yann (Peugeot 106-FN 2)
065 CAVALIER Caroline (Peugeot 106-FN 2)
068 CHOL Jean-Michel (Simca Rallye 3-F2 12)
069 AYMARD Eric (Peugeot 205-F2 12)
074 PIERI Tristan (Citroën AX GTI-FN 1)
Ecarts avec
Premier
Précédent
Cliquez sur les noms de Spéciales pour avoir tous les classements
BACCHETTI David/REMY Sonia Renault CLIO 3 Groupe F2 Classe 14
Résultat Spéciales
Résultat Général
N°
Spéciales
Km
Scratch
Groupe
Classe
Temps
Vitesse
Scratch
Groupe
Classe
Temps
Vitesse
1
Prologue Mandelieu
4.20
42 à 1:30,9
15 à 1:16,2
8 à 1:16,2
0:03:46,3
66.81
Abandon
-
-
-
-
2
Gourdon/Cipières
9.30
-
-
-
-
-
Abandon
-
-
-
-
3
Col de Castellaras
8.10
-
-
-
-
-
Abandon
-
-
-
-
4
Col de Castellaras
8.10
-
-
-
-
-
Abandon
-
-
-
-
5
Cipières/Gourdon
9.30
-
-
-
-
-
Abandon
-
-
-
-