46ème Ronde de la Durance
Classement par rapport à un pilote
Retour
Spéciales
Voiture
Tri par
01 CHARLEVAL-LAMBESC
02 LA ROQUE-LAMBESC
03 CHARLEVAL-LAMBESC
04 LA ROQUE-LAMBESC
05 LAMBESC-CHARLEVAL
06 LA ROQUE-LAMBESC
07 LAMBESC-CHARLEVAL
08 LA ROQUE-LAMBESC
001 BELHOMME Maxime (SKODA FABIA R5-FRC2 R5/RALLY2)
002 SCOTTO LA CHIANCA Cédric (VOLSWAGEN POLO-FRC2 R5/RALLY2)
003 ANDRE Jean-Philippe (PEUGEOT MAXI 206-FRALL F214)
004 SCHIFANO Nicolas (RENAULT MEGANE-FRALL A7K)
005 FORTUNATO Frédéric (PEUGEOT 207 S2000-FRC2 A7S)
006 TAFFIN Bernard (ALPINE A110-FRGT RGT/FRGT)
007 MELCHIORRI Didier (BMW 120I-FRALL F214)
008 BERNARD Lionel (MITSUBISHI EVO 10-FRALL A8)
009 BOUCHARD Marc (RENAULT CLIO SUPER 1600-FRC4 A6K)
010 CEUGNET Sébastien (CITROEN AX GTI-FRC5 N1)
011 RICARD Jean (RENAULT CLIO-FRC4 RALLY4)
012 FRANCHI Joseph (PEUGEOT 206 S16-FRALL F214)
014 MARI Alain (RENAULT CLIO 2 MAXI-FRALL F214)
015 ESCARTEFIGUES Pierre (RENAULT 5 GT TURBO-FRALL F214)
016 SERY Claude (BMW COMPACT-FRALL F214)
017 ROQUE Thibaud (PEUGEOT 205 GTI-FRALL F214)
018 ROGANI Laurent (PEUGEOT 205 GTI 1,9-FRALL F214)
020 POSTEL Chrystelle (RENAULT CLIO-FRALL F214)
021 UGHETTO Didier (VOLSWAGEN GOLF-FRALL F214)
022 LOPEZ Michel (PEUGEOT 205GTI-FRALL F214)
023 CARRILLO Fabrice (PEUGEOT 205 GTI-FRALL F214)
024 MOREAU Romain (BMW 325 IX-FRALL A8)
025 BOUCHARD Maxime (RENAULT CLIO-FRC4 R3)
027 NICOLAS Jean-Michel (RENAULT CLIO 3-FRC4 R3)
028 GRAS Marc (CITROEN C2 SUPER 1600-FRC4 A6K)
029 HJIRATE Ayoub (RENAULT CLIO SUPER 1600-FRC4 A6K)
030 GREGOIRE Philippe (CITROEN C2 MAX-FRC4 R2)
031 VILANOVA Teddy (PEUGEOT 208-FRC4 R2)
032 BARTHELEMY Gilles (PEUGEOT 205 GTI-FRC4 F213)
033 DI IORIO Mario (PEUGEOT 206XS-FRC4 F213)
034 FERREIRA Joao (PEUGEOT 206XS-FRC4 F213)
036 BASSO Mélanie (RENAULT CLIO-FRC4 A7)
037 GARCIA Morgane (RENAULT CLIOS16-FRC4 A7)
038 GARCIN Florent (OPEL ASTRA GSI-FRC4 A7)
039 PORRE Sylvain (RENAULT CLIO-FRC4 A7)
040 MELLAN Patrice (RENAULT CLIO-FRC4 N3)
041 GALVAIN Loïs (RENAULT CLIOS RS-FRC4 N3)
042 CHELI Loïc (RENAULT CLIO RAGNOTTI-FRC4 N3)
043 REXACH-AMBROSIONI Sophie (PEUGEOT 106XS-FRC4 A6)
044 MOREL Cédric (TALBOT SAMBA RALLYE-FRC5 F212)
045 ROQUE Sylvain (PEUGEOT 205 RALLYE-FRC5 F212)
046 VITELLARO Philippe (PEUGEOT 106-FRC5 F212)
047 MARTIN Baptiste (PEUGEOT 106 S16-FRC5 N2)
048 MELERO Yoann (PEUGEOT 106 16S-FRC5 N2)
050 MARTINEZ Cédric (PEUGEOT 106 S16-FRC5 N2)
051 POYAU Clément (PEUGEOT 106 S16-FRC5 N2)
052 SOGNO Emilien (CITROEN SAXO-FRC5 N2)
053 SCHIRRU Kévin (CITROEN SAXO-FRC5 N2)
054 DEHORS Christophe (CITROEN AX GTI-FRC5 N1)
055 LAURANS Olivier (PEUGEOT 205 RALLYE-FRC5 N1)
056 VILHES Corentin (PEUGEOT 106 XSI-FRC5 N1)
057 POINT Stéphane (CITROEN SAXO VTS-FRC5 N2SÉRIE)
058 JULIEN Alain (CITROEN C2 VTS-FRC5 N2SÉRIE)
060 MASPOLI Raymond (RENAULT CLIO RAGNOTTI-FRC4 N3)
061 TYMRABIEWITZ Cédric (RENAULT CLIO 2 RAGNOTTI-FRC4 N3)
Général
Spéciales
Exclusivité TOPRALLYE : Tous les écarts par rapport à un pilote.
Cette page permet de comparer les performances d'un équipage avec tous les autres dans une Spéciales donnée...
Choisissez une Spéciales et une voiture SVP.
Et regarder les résultats.