6ème Course de Côte des Mimosas
Classement par rapport à un pilote
Retour
Montées
Voiture
Tri par
01 1ère Montée Essai
02 2ème Montée Essai
03 3ème Montée Essai
04 1ère Montée de Course
05 2ème Montée de Course
06 3ème Montée de Course
001 MOREL Jean-Claude (DALLARA F 307-D/E 4)
002 CLAUSI Thomas (DALLARA F 302-D/E 5SE)
003 DIEBOLD David (DALLARA F 302-D/E 5SE)
004 GODI Alain (DALLARA 303-D/E 5SE)
005 KOTAS Jean-Christophe (DALLARA F 302-D/E 5SE)
006 PANTANI Fabrice (Renault TATUUS-D/E 7)
007 DECROUX Mickaël (MARTINI MK 76-D/E 1)
008 BENEDETTO Damien (MARTINI MK 59-D/E 1)
010 WIJCKMANS Jérôme (NORMA M20F-CN 2)
012 MARQUES Robert (BARQUETTE BMA-CNF 1)
015 THEOHARIS Jean-Marc (BRC CM05 EVO-CM CM)
016 DESMOND Thierry (SILVERCAR 52 F EVO-CM CM)
017 CAVEL Laurent (BRC 05 EVO-CM CM)
018 BERGAMASCHI Luigi (Renault CLIO R3 CUP-GTTS 2)
020 DIEBOLD Tom (Seat LEON SUPERCOPA MK2-A 5)
022 PERINO Alain (Ford ESCORT COSWORTH-FA 5)
023 DOUSSOT Daniel (Peugeot 207 RC-A 4)
024 GHIGO Hervé (Renault CLIO 3 CUP-A 3)
026 AUTIERO Matthieu (Peugeot 208-A 2)
027 MARCHAND Julien (Peugeot 106 16S-FA 2)
028 ANDRAU Alexandre (Citroën SAXO-A 2)
029 DIDION Loïc (Peugeot 106 XSI-FA 1)
031 MAGGIOLINI Régis (Mitsubishi -N 4)
033 CHESI Julien (Renault CLIO RS-FN 3)
035 GUEUTAL Cyrille (Peugeot 106 S 16-FN 2)
037 BELLUCCI Rémy (Peugeot 106 RALLYE-N 2)
039 NOVELLI Kévin (Peugeot 106-FN 1)
042 VIANO Allison (Peugeot 206-F2 3)
045 NOTARI Jérôme (Peugeot 205-F2 3)
046 PELOSI Gilbert (Peugeot 306 XSI-F2 3)
047 MERCIER Francis (Peugeot 205-F2 3)
048 TOESCA Romain (Peugeot 205-F2 3)
049 FULCONIS Jean-Marc (Renault CLIO-F2 3)
051 FELIX Jean-Marc (Peugeot 309 GTI-F2 3)
052 CONTENT Pascal (Renault MEGANE-F2 3)
055 MARGARIA Clément (Peugeot 106-F2 2)
057 CECCATO Thibault (Fiat CINQUECENTO-F2 1)
059 PAUSELLI Daniel (Renault R5 TURBO-FC 4)
060 JACQ Jean-Yves (Opel ASCONA-FC 3)
061 THEOHARIS Antony (Opel KADETT GTE-FC 3)
064 GALLOT Frédéric (Simca RALLYE 3-FC 2)
067 GATT Olivier (Simca RALLYE 2-FC 1)
210 WIJCKMANS Jean-Claude (NORMA M20F-CN 2)
217 CARIFI Anthony (BRC 05 EVO-CM CM)
223 DOUSSOT Morgane (Peugeot 207 RC-A 4)
226 AUTIERO Eric (Peugeot 208-A 2)
229 DIDION Patrick (Peugeot 106 XSI-FA 1)
231 MAGGIOLINI Yannick (Mitsubishi -N 4)
235 PAWLAK Paul-Edouard (Peugeot 106 S 16-FN 2)
239 BRUN Frédéric (Peugeot 106-FN 1)
242 VIANO Alain (Peugeot 206-F2 3)
249 FULCONIS Maxime (Renault CLIO-F2 3)
255 PITTI Cédric (Peugeot 106-F2 2)
Général
Montées
Exclusivité TOPRALLYE : Tous les écarts par rapport à un pilote.
Cette page permet de comparer les performances d'un équipage avec tous les autres dans une Montées donnée...
Choisissez une Montées et une voiture SVP.
Et regarder les résultats.