32ème Rallye National de Haute Provence
Classement par rapport à un pilote
Retour
Spéciales
Voiture
Tri par
01 Allemagne-Riez
02 Albiosc
03 Allemagne-Riez
04 Albiosc
05 Valensole
06 Esparron
07 Valensole
08 Esparron
001 OBERTI Damien (CITROËN C3-FRC2 R5/RALLY2)
002 PANAGIOTIS Loïc (PORSCHE 997 GT3-FRGT GT+)
003 ARZENO Mathieu (SKODA FABIA-FRC2 R5/RALLY2)
005 SCOTTO LA CHIANCA Cédric (SKODA FABIA-FRC2 R5/RALLY2)
006 ESCUDERO Jonathan (SKODA FABIA-FRC2 R5/RALLY2)
007 LACOMY Laurent (HYUNDAI i20-FRC2 R5/RALLY2)
008 MELLORS Oliver (PROTON IRIZ-FRC2 R5/RALLY2)
010 LEROY Jacky (SKODA FABIA-FRC2 R5/RALLY2)
011 CLIER Paul (SKODA FABIA-FRC2 A7S)
012 BAFFOUN Philippe (ALPINE A110-FRGT RGT/FRGT)
014 TAFFIN Bernard (ALPINE A110-FRGT RGT/FRGT)
015 PANAGIOTIS Jean-Yves (PORSCHE 991 GT3 CUP-FRGT GT+)
016 GONZAGA Christian (PEUGEOT RCZ-R-FRGT GT+)
017 DELAGE Cédric (OPEL SPEEDSTER-FRGT GT10)
018 DE REGIBUS Alain (RENAULT CLIO WILLIAMS-FRALL F214)
019 SCHIFANO Nicolas (RENAULT MEGANE MAXI-FRALL F214)
020 MELCHIORRI Didier (BMW 120 I-FRALL F214)
021 MARI Alain (RENAULT CLIO-FRALL F214)
022 FERRIER Jean-Jacques (RENAULT CLIO-FRC4 R3)
023 MOISSON Thierry (RENAULT CLIO-FRALL F214)
024 BISQUERT Christophe (RENAULT CLIO 16S-FRALL F214)
025 RISINO Rémi (RENAULT MEGANE-FRALL F214)
026 POSTEL Chrystelle (RENAULT CLIO-FRALL F214)
027 FRANCOU Elsa (RENAULT CLIO RS-FRALL F214)
028 DI IORIO Jean-Claude (PEUGEOT 206 S16-FRALL F214)
029 BONNET Jacques (PEUGEOT 306 XSI-FRALL F214)
030 STOPPA Guillaume (RENAULT CLIO-FRALL F214)
031 ROUHAUD David (RENAULT CLIO RS-FRALL F214)
032 DAURIS Alexandre (PEUGEOT 206 RC-FRALL F214)
033 BOYER Sébastien (PEUGEOT 205 GTI-FRALL F214)
034 PIRES DA COSTA Filipe (RENAULT CLIO-FRALL F214)
035 DENTLER Stéphane (RENAULT 11 TURBO-FRALL F214)
036 CEGARRA Romain (PEUGEOT 205 GTI-FRALL F214)
037 BASSO Laurent (PEUGEOT 206 RC-FRALL F214)
038 HERNANDEZ Stéphane (RENAULT 11 TURBO-FRALL F214)
039 MARTIN Emilien (RENAULT CLIO 3 RS-FRALL F214)
040 VALET Paulin (RENAULT CLIO RS-FRALL F214)
041 ROGANI Laurent (PEUGEOT 205 GTI-FRALL F214)
042 FERRERI Sylvain (RENAULT 11 TURBO-FRALL F214)
043 POIZOT Thibaut (SUBARU IMPREZA 555-FRALL A8)
044 BERNARD Lionel (MITSUBISHI LANCER Evo X-FRALL A8)
045 ESCUDERO Pierre (BMW 325 I-FRALL A8)
046 ARROT Yohann (SUBARU IMPREZA 555-FRALL A8)
047 PARIS Yvan (BMW 325 I-FRALL A8)
049 MICHOLET Pascal (PEUGEOT 207 RC-FRALL A8)
050 BOURRAS Patrice (PEUGEOT 207 RC-FRALL A8)
051 MAZZOLA Romain (PEUGEOT 207 RC-FRALL A8)
052 MORENO Jean-Louis (SUBARU IMPREZA-FRALL N4)
053 MONDET Jean-Noël (MITSUBISHI LANCER EVO IX-FRALL N4)
054 REYNAUD Alain (MITSUBISHI LANCER Evo 3-FRALL N4)
055 MARTORA Cédric (RENAULT 5 GT TURBO-FRALL N4)
056 CAILLOL Frédéric (RENAULT CLIO RS LINE-FRC4 RALLY4)
057 ROTA Rémy (RENAULT CLIO 5-FRC4 RALLY4)
059 GILLET Thierry (PEUGEOT 208 Rallye 4-FRC4 RALLY4)
060 BOUCHARD Maxime (RENAULT CLIO 3 MAX-FRC4 R3)
062 NICOLAS Jean-Michel (RENAULT CLIO 3-FRC4 R3)
063 BELEN Pierre (RENAULT CLIO-FRC4 R3)
064 NOTE Christophe (RENAULT CLIO S1600-FRC4 A6K)
065 ABBRUZZINO Jean-Christian (RENAULT CLIO S1600-FRC4 A6K)
066 PAROLA Eric (PEUGEOT 206 XS-FRC4 A6K)
067 BURLE Bastien (PEUGEOT 208-FRC4 R2)
068 FORTUNATO Frédéric (FORD FIESTA-FRC4 R2)
069 MATTEI Sébastien (PEUGEOT 208 VTI-FRC4 R2)
070 MARCHAND Julien (OPEL ADAM-FRC4 R2)
071 FAVRE Patrick (PEUGEOT 208 VTI-FRC4 R2)
072 RUIZ Géromino (RENAULT TWINGO-FRC4 R2)
073 VAUCLARE Tom (PEUGEOT 106 S16-FRC4 F213)
074 VERRAUX Benoît (PEUGEOT 205 GTI-FRC4 F213)
075 DI IORIO Mario (PEUGEOT 206 XS-FRC4 F213)
076 SERRA Nicolas (CITROËN SAXO-FRC4 F213)
077 POCHON Sylvain (PEUGEOT 206-FRC4 F213)
078 MORVAN Dorian (PEUGEOT 106 XS-FRC4 F213)
079 FERREIRA Joao (PEUGEOT 206 XS-FRC4 F213)
080 HASHOLDER Manon (PEUGEOT 106 S 16-FRC4 F213)
081 COCORDANO Ludovic (HONDA INTEGRA TYPE R-FRC4 A7)
082 BORREANI Jérôme (PEUGEOT 206 RC-FRC4 A7)
083 MAERO-SAUNIER Maurin (PEUGEOT 206 RC-FRC4 A7)
084 POSTEL Christian (RENAULT CLIO RAGNOTTI-FRC4 A7)
085 STOPPA Georges (RENAULT CLIO-FRC4 A7)
086 GARCIN Florent (OPEL ASTRA GSI-FRC4 A7)
087 BASSO Mélanie (RENAULT CLIO-FRC4 A7)
088 FERRETTI Bruno (RENAULT CLIO RAGNOTTI-FRC4 N3)
089 CHELI Loïc (RENAULT CLIO RAGNOTTI-FRC4 N3)
090 COMBE Olivier (FORD FIESTA-FRC4 N3)
091 BERTRAND Romain (RENAULT CLIO 2-FRC4 N3)
092 PIERI Tristan (PEUGEOT 206 RC-FRC4 N3)
093 PLANTEL Mickaël (RENAULT CLIO RAGNOTTI-FRC4 N3)
094 SIGNORET Aurélien (RENAULT CLIO RAGNOTTI-FRC4 N3)
095 SALDINARI Cédric (RENAULT CLIO 3-FRC4 A7)
096 RICHAUD Romuald (CITROËN C 2-FRC4 A6)
097 BERNARDI Ludovic (CITROËN SAXO VTS-FRC4 A6)
098 PUCCIA Thomas (CITROËN SAXO VTS-FRC4 A6)
099 BARNOUIN Benjamin (RENAULT CLIO RS LINE-FRC5 RALLY5)
100 MOLINATTI Benjamin (RENAULT CLIO V-FRC5 RALLY5)
101 CHOL Jean-Michel (SIMCA RALLYE 3-FRC5 F212)
102 TOURN Joan (SIMCA RALLYE 3-FRC5 F212)
103 CAMPISANO Anthony (TALBOT SAMBA RALLYE-FRC5 F212)
104 SALVAN André (PEUGEOT 205-FRC5 F212)
105 AUDIN Stéphane (PEUGEOT 205 RALLYE-FRC5 F212)
106 GAILLARD Pauline (PEUGEOT 106 XSI-FRC5 F212)
107 SERY Gabriel (CITROËN AX GTI-FRC5 F212)
108 VITELLARO Philippe (PEUGEOT 106-FRC5 F212)
109 LECA Vincent (CITROËN SAXO VTS-FRC5 N2)
110 MARTIN Baptiste (PEUGEOT 106 S16-FRC5 N2)
111 SOGNO Emilien (CITROËN SAXO-FRC5 N2)
112 PORTE Gabriel (PEUGEOT 106 S16-FRC5 N2)
113 TEXIER Tony (PEUGEOT 106 S16-FRC5 N2)
114 TOMANDINI Anthony (CITROËN SAXO-FRC5 N2)
115 GUEUTAL Cyrille (PEUGEOT 106 S16-FRC5 N2)
116 MARTIN Pierre (CITROËN C 2-FRC4 R2)
117 CEUGNET Sébastien (CITROËN AX GTI-FRC5 N1)
118 JACQUET-FRANCILLON Thomas (CITROËN AX GTI-FRC5 N1)
119 LAURANS Olivier (PEUGEOT 205 RALLYE-FRC5 N1)
120 GARTNER Victor (CITROËN AX GTI-FRC5 N1)
121 GUIBERT Loïc (CITROËN SAXO VTS-FRC5 N2SÉRIE)
122 LIKAJ Gaëtan (CITROËN SAXO VTS-FRC5 N2SÉRIE)
Général
Spéciales
Exclusivité TOPRALLYE : Tous les écarts par rapport à un pilote.
Cette page permet de comparer les performances d'un équipage avec tous les autres dans une Spéciales donnée...
Choisissez une Spéciales et une voiture SVP.
Et regarder les résultats.