28ème Rallye National de Venasque
Classement par rapport à un pilote
Retour
Spéciales
Voiture
Tri par
01 Méthamis
02 Saint Lambert
03 Col de Murs
04 Méthamis
05 Saint Lambert
06 Col de Murs
07 Venasque
08 Col de Murs
09 Col de la Ligne
10 Venasque
11 Col de Murs
12 Col de la Ligne
001 GANGUET Christophe (Skoda FABIA-A 7S)
002 BELHOMME Maxime (Renault CLIO-R 3C)
003 PANAGIOTIS Jean-Yves (Porsche 996 GT-GT 10)
004 POUDREL Hervé (Porsche 996 GT3-GT 10)
005 GRANDORDY Franck (Renault MEGANE-N 4)
007 LAURIN Gérard (Peugeot 207-A 7S)
008 PARIS Yvan (BMW Z3-GT 10)
009 LEROY Jacky (Mitsubishi LANCER EVOL...-A 8)
010 PANAGIOTIS Yannick (Mitsubishi LANCER EVOL...-A 8)
011 BASSO Sébastien (Mitsubishi LANCER EVOL...-FA 8)
012 SERRE Romain (Ford SIERRA RS-FA 8)
014 ESCUDERO Jonathan (Subaru IMPREZA R4-R 4)
015 AUTRAN Richard (Renault CLIO 4-R 3T)
016 BERARD Renaud (Renault CLIO-R 3C)
017 LANGON Guillaume (Renault CLIO-R 3C)
018 CHOQUER Mickaël (Renault CLIO-R 3C)
019 CODEBO Gilles (Peugeot 207 RC-R 3T)
020 PAPI Laurent (Renault CLIO MAX-R 3C)
021 PIGASSOU Jean-Marc (Renault CLIO-R 3C)
022 BERNARD Lionel (Mitsubishi LANCER EVO IX-N 4)
023 GRAS Marc (Citroën C2 SUPER 1600-A 6K)
024 MAÏANO Marc (Citroën SAXO-FA 6K)
025 SCOTTO LA CHIANCA Cédric (Peugeot 206-FA 6K)
026 VASSIEUX Nicolas (Peugeot 208 VTI-R 2B)
027 PAPET Raymond (Peugeot 208-R 2B)
028 PAPET Julien (Renault TWINGO-R 2B)
029 FORTUNATO Frédéric (Citroën C2 R2-R 2B)
030 GUIDARELLI Kévin (Citroën C2 R2-R 2B)
031 MEIRONE Robert (Peugeot 208-R 2B)
032 DURAND Cédric (Renault CLIO-FA 7)
033 FAVRE Patrick (Renault CLIO-FA 7)
035 MOSSAN Florian (Renault CLIO WILLIAMS-FA 7)
036 ARNOUX Stéphan (BMW COMPACT 318-F2 14)
037 CLIER Paul (BMW SERIE 1-F2 14)
038 BRUNET Thierry (Peugeot 306-F2 14)
039 BOUCHARD Marc (Renault MEGANE COUPE-F2 14)
041 HUGUES Denis (Opel MANTA-F2 14)
042 PANAGIOTIS Loïc (Renault CLIO 3-F2 14)
043 DI PALMA Pascal (Renault GT TURBO-F2 14)
044 TRAMIER Sylvain (BMW COMPACT-F2 14)
045 NICOLAS Jean-Michel (Renault CLIO RS-F2 14)
046 PELLET Olivier (Peugeot 205-F2 14)
047 CESMAT Thierry (Peugeot 106 S16-F2 13)
048 BESSON Cédrik (Peugeot 206-F2 14)
049 ARAGNEAU Philippe (Renault CLIO-FN 3)
050 BAILLE Anthony (Renault CLIO-FN 3)
051 CAHUZAC Christophe (Renault CLIO RAGNOTTI-FN 3)
052 MARI Alain (Renault CLIO RS RAGNOTTI-FN 3)
053 CAVALIER Nicolas (Renault CLIO-FN 3)
054 VITTONE Arthur (Renault CLIO RAGNOTTI-FN 3)
055 RUFFA Boris (Peugeot 306 s 16-FN 3)
056 REYNAUD J-J Marie (Lotus ELISE-GT 9)
057 RIVERA Yoann (Citroën SAXO-FA 6)
058 POINT Dominique (Citroën C2-FA 6)
059 ROMI Didier (Citroën SAXO-FA 6K)
060 MALLET Christophe (Peugeot 205-F2 13)
061 BONNET Frédéric (Citroën SAXO-F2 13)
063 COCQUELET Jean-Luc (Peugeot 106-F2 13)
064 DELON Marine (Peugeot 205 GTI-F2 13)
065 GARCIN Jean-Bernard (Citroën SAXO VTS-F2 13)
066 BAGNOL Damien (Peugeot 106-F2 13)
067 PANTEL Arnaud (Citroën AX SPORT-FA 5)
069 DEDUIT Esteban (Peugeot 106 RALLYE-FA 5)
070 REXACH AMBROSIONI Sophie (Peugeot 106 XSI-FA 5)
071 MICHEL Vincent (Peugeot 106 S 16-FN 2)
072 LEPAGE Frédéric (Honda CIVIC-FN 2)
073 DUPUY Morgan (Peugeot 106 S 16-FN 2)
074 RICARD Jean (Peugeot 106 RALLYE-FN 2)
075 CHAMBOVET Gilles (Citroën SAXO-FN 2SE)
076 RITZZO Alexandre (Peugeot 106 S 16-FN 2SE)
077 SOGNO Emilien (Peugeot 106 XSI-F2 12)
078 GAU Lionel (Peugeot 205 RALLYE-F2 12)
079 AVON Lionel (Peugeot 205 RALLYE-F2 12)
080 CESAR Vincent (Peugeot 106 XSI-F2 12)
081 VIGUIER Patrick (Peugeot 205 RALLYE-FN 1)
082 LAURANS Olivier (Peugeot 205 RALLYE-FN 1)
083 COLOMBET Jérôme (Citroën AX-FN 1)
Général
Spéciales
Exclusivité TOPRALLYE : Tous les écarts par rapport à un pilote.
Cette page permet de comparer les performances d'un équipage avec tous les autres dans une Spéciales donnée...
Choisissez une Spéciales et une voiture SVP.
Et regarder les résultats.